AEFP
Menú de navegación
Resultados IX Open Castilla la Mancha Menasalbas Sala-Sajoy

Ya está disponible la clasificación final del campeonato de Menasalbas disputado el pasado fin de semana. Enhorabuena a los ganadores.

OPEN DOBLES

1 David GAÑAN TERRON - Jorge GOMEZ LLANO 

2 Alberto CARBALLO ROBLES - Hector NUÑEZ SAEZ 

3 Jordan GONZALEZ REBOSO - Agapito GONZALEZ MARTIN 

4 Guillermo CORDOBA RAMIRO - Carlos MORALES CONTRERAS 

5 Javier PARADA PARADA - Jose angel PARADA PARADA 

5 Bernardo PEREA PEINADO - Angel Luis COBO MUÑOZ 

7 Juan Manuel ROJO PEREZ - Antonio SANZ LORENTE 

7 Aitor CANADA - JESÚS GARCÍA CONDE 

9 Roberto PARRALEJO - Oscar ARTIAGA LOPEZ 

9 Jose Angel PEINADO - Jesus MENENDEZ OLIVARES 

9 Jesus Manuel REAL DIAZ - Juan Francisco MARTINEZ ANDRADE 

9 David NIETO HERNANDEZ - Alberto VILA PEREZ 

13 Alfonso GONZALEZ GOMEZ - Mari Angeles GARCIA GONZALEZ 

13 Ricardo LANCHA HIGUERA - Jonathan HERRERA RAMOS 

13 Jaime NEIRA SANCHEZ - Javier RUIZ 

13 David ALCAZAR GONZALEZ - Ivan GARCIA AHIJON 

17 Hicham FENNI - David GUTIERREZ CAMINO 

17 Santiago GARCIA LUNA - Ricardo LEAL DAMAS 

17 Daniel GONZALEZ ALONSO - Raul PEREZ MARTINEZ 

17 Aitor ORTIZ GÓMEZ - Ander LEYUM GOROSABEL 

17 Jesus RAMIREZ MARTIN - Alberto GARCIA GUTIERREZ 

17 Gustavo RAMOS CUENCA - Silvia RODRIGUEZ MEDINA 

17 Álvaro GARCÍA ALTAVER - Borja GARCÍA ALTAVER 

17 Mijay BALAN TUDOR - Carlos GALAN BERMEJO 

25 Hector GARCIA BARROSO - Pedro PADILLA 

25 Diego NAVARRO MUÑOZ - Diego REINARES RODRIGO

25 Antonio NAVARRO PACHECA - Jorge CLEMENTE 

25 Sergio QUILES PANIAGUA - Antonio FERNÁNDEZ SÁNCHEZ 

25 Silvestre ROSA REY - Armando BUENO LOPEZ 

25 Ignacio SANCHEZ INFIESTA - Alejandro SANCHEZ BEJARANO 

25 José María AZAÑA MORCUENDE - Aitor RODRIGUEZ DEL OLMO 

25 Javier VAQUERO GUTIÉRREZ - David DÍAZ MANZANERO 

33 Mario CEREZO NAVAS - Daniel LIMA CARRERO

OPEN INDIVIDUAL

1 Carlos MORALES CONTRERAS 

2 Juan Francisco MARTINEZ ANDRADE 

3 Hector NUÑEZ SAEZ 

4 David GAÑAN TERRON 

5 Jorge GOMEZ LLANO 

5 Javier PARADA PARADA 

7 JESÚS GARCÍA CONDE 

7 Jordan GONZALEZ REBOSO 

9 Jesus Manuel REAL DIAZ 

9 Oscar ARTIAGA LOPEZ 

9 Jose Angel PEINADO 

9 Bernardo PEREA PEINADO 

13 Agapito GONZALEZ MARTIN 

13 Jose angel PARADA PARADA 

13 Angel Luis COBO MUÑOZ 

13 Daniel GONZALEZ ALONSO 

17 Jesus MENENDEZ OLIVARES 

17 Silvestre ROSA REY 

17 David ALCAZAR GONZALEZ 

17 Ricardo LEAL DAMAS 

17 David NIETO HERNANDEZ 

17 Raul PEREZ MARTINEZ 

17 Alberto VILA PEREZ 

17 Alberto CARBALLO ROBLES 

25 Antonio NAVARRO PACHECA 

25 Roberto PARRALEJO 

25 Armando BUENO LOPEZ

PRO-DOBLES

1 David GAÑAN TERRON - Jorge GOMEZ LLANO 

2 David NIETO HERNANDEZ - Hector NUÑEZ SAEZ 

3 Guillermo CORDOBA RAMIRO - Carlos MORALES CONTRERAS 

4 Aitor CANADA - JESÚS GARCÍA CONDE 

5 Juan Manuel ROJO PEREZ - Antonio SANZ LORENTE 

5 Bernardo PEREA PEINADO - Angel Luis COBO MUÑOZ 

7 Alberto CARBALLO ROBLES - Oscar ARTIAGA LOPEZ 

7 Jesus Manuel REAL DIAZ - Juan Francisco MARTINEZ ANDRADE

 9 Daniel GONZALEZ ALONSO - Jesus MENENDEZ OLIVARES

DYP PRO-AM

1 Agapito GONZALEZ MARTIN - David GAÑAN TERRON 

2 Antonio SANZ LORENTE - Ivan GARCIA AHIJON 

3 Alberto CARBALLO ROBLES - Javier PARADA PARADA 

4 Juan Manuel ROJO PEREZ - Raul PEREZ MARTINEZ 

5 Bernardo PEREA PEINADO - Alberto VILA PEREZ 

5 Juan Francisco MARTINEZ ANDRADE - David GUTIERREZ CAMINO 

7 David ALCAZAR GONZALEZ - Jordan GONZALEZ REBOSO 

7 Oscar ARTIAGA LOPEZ - Roberto PARRALEJO 

9 Angel Luis COBO MUÑOZ - Hicham FENNI 

9 Pedro PADILLA - Aitor CANADA 

9 Jesus MENENDEZ OLIVARES - Jorge GOMEZ LLANO 

9 David NIETO HERNANDEZ - Jose Angel PEINADO 

13 Jose angel PARADA PARADA - Silvestre ROSA REY 

13 Jesus Manuel REAL DIAZ - Hector GARCIA BARROSO

 13 Carlos MORALES CONTRERAS - Jorge CLEMENTE 

13 JESÚS GARCÍA CONDE - Armando BUENO LOPEZ 

17 Javier RUIZ - Ricardo LEAL DAMAS 

17 Daniel GONZALEZ ALONSO - Antonio NAVARRO PACHECA 

17 Hector NUÑEZ SAEZ - Alejandro SANCHEZ BEJARANO

AMATEUR DOBLES

1 Javier PARADA PARADA - JESÚS GARCÍA CONDE 

2 Jordan GONZALEZ REBOSO - Agapito GONZALEZ MARTIN 

3 Ignacio SANCHEZ INFIESTA - Alejandro SANCHEZ BEJARANO 

4 Alberto VILA PEREZ - Raul PEREZ MARTINEZ 

5 David ALCAZAR GONZALEZ - Ivan GARCIA AHIJON 

5 Jaime NEIRA SANCHEZ - Javier RUIZ 

7 Alberto GARCIA GUTIERREZ - Jesus RAMIREZ MARTIN 

7 Jose Angel PEINADO - Jesus MENENDEZ OLIVARES 

9 Hector GARCIA BARROSO - Pedro PADILLA 

9 Ricardo LANCHA HIGUERA - Jonathan HERRERA RAMOS 

9 Gustavo RAMOS CUENCA - Silvia RODRIGUEZ MEDINA 

9 Silvestre ROSA REY - Armando BUENO LOPEZ 

13 Alfonso GONZALEZ GOMEZ - Mari Angeles GARCIA GONZALEZ 

13 Álvaro GARCÍA ALTAVER - Borja GARCÍA ALTAVER 

13 José María AZAÑA MORCUENDE - Aitor RODRIGUEZ DEL OLMO 

13 Sergio QUILES PANIAGUA - Antonio FERNÁNDEZ SÁNCHEZ 

17 Roberto PARRALEJO - Jorge CLEMENTE 

17 Javier VAQUERO GUTIÉRREZ - David DÍAZ MANZANERO 

17 Diego NAVARRO MUÑOZ - Diego REINARES RODRIGO 

17 Aitor ORTIZ GÓMEZ - Ander LEYUM GOROSABEL

17 Mijay BALAN TUDOR - Carlos GALAN BERMEJO 

17 Hicham FENNI - David GUTIERREZ CAMINO 

17 Ricardo LEAL DAMAS - Antonio NAVARRO PACHECA

AMATEUR INDIVIDUAL

1 Antonio SANZ LORENTE 

2 Juan Manuel ROJO PEREZ 

3 Jesus Manuel REAL DIAZ

4 Ivan GARCIA AHIJON 

5 Daniel GONZALEZ ALONSO 

5 Antonio NAVARRO PACHECA 

7 Agapito GONZALEZ MARTIN 

7 Jordan GONZALEZ REBOSO 

9 Hector GARCIA BARROSO 

9 David NIETO HERNANDEZ 

9 Javier PARADA PARADA 

9 Alberto VILA PEREZ 

13 Jose Angel PEINADO 

13 Aitor CANADA 

13 David GUTIERREZ CAMINO 

13 Pedro PADILLA 

17 Roberto PARRALEJO 

17 David ALCAZAR GONZALEZ 

17 Ricardo LEAL DAMAS 

17 Armando BUENO LOPEZ 

17 Raul PEREZ MARTINEZ 

17 Jorge CLEMENTE 

17 Alejandro SANCHEZ BEJARANO

ROOKIE DOBLES

1 David ALCAZAR GONZALEZ - Ivan GARCIA AHIJON 

2 Jaime NEIRA SANCHEZ - Javier RUIZ 

3 Alfonso GONZALEZ GOMEZ - Mari Angeles GARCIA GONZALEZ 

4 Javier VAQUERO GUTIÉRREZ - David DÍAZ MANZANERO 

5 Ricardo LANCHA HIGUERA - Jonathan HERRERA RAMOS 

5 Hicham FENNI - David GUTIERREZ CAMINO 

7 Gustavo RAMOS CUENCA - Silvia RODRIGUEZ MEDINA 

7 Ignacio SANCHEZ INFIESTA - Alejandro SANCHEZ BEJARANO 

9 Silvestre ROSA REY - Ricardo LEAL DAMAS 

9 Sergio QUILES PANIAGUA - Antonio FERNÁNDEZ SÁNCHEZ 

9 José María AZAÑA MORCUENDE - Aitor RODRIGUEZ DEL OLMO 

9 Jesus RAMIREZ MARTIN - Alberto GARCIA GUTIERREZ 

13 Diego NAVARRO MUÑOZ - Diego REINARES RODRIGO 

13 Jorge CLEMENTE - Antonio NAVARRO PACHECA 

13 Mijay BALAN TUDOR - Carlos GALAN BERMEJO 

13 Álvaro GARCÍA ALTAVER - Borja GARCÍA ALTAVER 

17 Aitor ORTIZ GÓMEZ - Ander LEYUM GOROSABEL 

17 Hector GARCIA BARROSO - Pedro PADILLA

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Más info

aceptar