Clasificados Final de Comunidades Marina D´or

CLASIFICADOS V LIGA DE FUTBOLIN AEFP

CLASIFICADOS V LIGA DE FUTBOLIN
Jugadores inscritos ( LISTA FINAL )


ROOKIE INDIVIDUAL
1- Daniel González Alonso ( Escalona  CLM )
2- Guillermo Olivares Sánchez Rojo ( Campo de Criptana CLM )
3- David San Román Arevalo ( Escalona CLM )
4- Joaquín García Heras  ( Escalona CLM )
5 – Gustavo Ramos Cuenca  ( Menasalbas CLM)
6- Hinchan Fenni  ( Menasalbas CLM )
7- Armando Fernández Ruiz( Menasalbas CLM)
8- Jaime Neira Sanchez ( Menasalbas CLM)
9- Ismael Cid García  ( Menasalbas CLM)
10- Esteban Gutiérrez  Arnaiz ( Menasalbas CLM)
11- Francisco Javier Ruiz Fernández ( Menasalbas CLM)
12- Juan Francisco Sanz Lorente  ( Menasalbas CLM)
13 – Leticia Benito Martin ( Menasalbas CLM)
14- Silvia Rodríguez Medina  ( Menasalbas CLM)
15- Raúl Florin ( Menasalbas CLM)
16- Cristian Catalin ( Menasalbas CLM)
17- Javier Carrobles Azaña ( Menasalbas CLM)
18- Rafael Sánchez  Sanchez( Menasalbas CLM)
19- Manuel Crespo Murcia  ( Menasalbas CLM)
20- David Gutiérrez Camino ( Menasalbas CLM)
21- Alberto García Gutiérrez  ( Menasalbas CLM)
22- Ricardo Lancha Higuera ( Menasalbas CLM)
23- Eduardo Hernanz Cabrerizo ( Burgos)
24- Rubén Ruiz Pelaez ( Burgos)
25- Iván Alonso del Olmo ( Burgos)
26 – Carmelo Alonso del Olmo ( Burgos)
27- Josué Fernández Garcia ( Pedro Muñoz CLM )
28- Jesús Román Carramolino ( Pedro Muñoz CLM  )
29- Rosa Cobo Morales ( Pedro Muñoz CLM)
30- Antonio Navarro Pacheca ( Pedro Muñoz CLM)
31- Aarón Miñano Moratalla  ( Campo de Criptana CLM)
32- José Ángel Peinado ( Campo de Criptana CLM )
33- Sergio Magdaleno Gómez  ( Madrid )
34- Hanza Manouji  ( Madrid )
35- Darío García Salas ( Madrid )
36- Javier Rodríguez Benito ( Madrid )
37- Sergio Martin Gómez  ( Madrid )


ROOKIE DOBLES
1-Daniel González Alonso- Carlos Farelo Fernández ( Escalona CLM )
2- David San Román Arevalo-Joaquín García Heras  ( Escalona CLM )
3- Gustavo Ramos Cuenca- Hinchan Fenni  ( Menasalbas CLM )
4- Armando Fernández Ruiz-Jaime Neira Sánchez  ( Menasalbas CLM)
5- Ismael Cid García – Esteban Gutiérrez Arnaiz ( Menasalbas CLM )
6- Francisco Javier Ruiz Fernández- Juan Francisco Sanz Lorente  ( Menasalbas CLM)
7- Leticia Benito Martín-Silvia Rodríguez Medina ( Menasalbas CLM)
8- Raúl Florin-Cristian Catalin ( Menasalbas CLM)
9- Javier Carrobles Azaña-Rafael Sanchez Sánchez  ( Menasalbas CLM)
10- Alberto García Gutiérrez -Ricardo Lancha Higuera ( Menasalbas CLM)
11- Eduardo Hernanz Cabrerizo- Rubén Ruiz Pelaez ( Burgos)
12- Iván Alonso del Olmo- Carmelo Alonso del Olmo ( Burgos)
13- Aitor Rodríguez- Guillermo Martínez ( Pedro Muñoz CLM)
14- Josué Fernández Garcia -Juan Antonio Castellanos ( Pedro Muñoz CLM )
15- Rosa Cobo Morales -Jesús Román Carramolino ( Pedro Muñoz CLM)
16- Antonio Navarro Pacheca -Andrés Sánchez Chamorro  ( Pedro Muñoz CLM )
17- Aarón Miñano Moratalla -Guillermo Olivares Sánchez Rojo  ( Campo de Criptana CLM )
18- Sergio Magdaleno Gómez- Hamza Manouji  ( Madrid )
19- Darío García Salas-Javier Rodríguez Benito  ( Madrid )
20- Sergio Martin Gomez-


OPEN INDIVIDUAL
1- Jaime Neira Sanchez ( Menasalbas CLM )
2- Juan Manuel Rojo ( Menasalbas CLM )
3- Antonio Sanz Lorente ( Menasalbas CLM )
4- Carlos Morales Contreras ( Mota del Cuervo CLM )
5- Bernardo Perea Peinado ( Pedro Muñoz CLM  )
6- Miguel Martínez Quintanar ( Mota del Cuervo CLM )
7- Jaime Escudero Villegas ( Pedro Muñoz CLM )
8- Adrián Ramírez Pintado ( Pedro Muñoz CLM )
9- Ángel Luis Cobo Muñoz ( Pedro Muñoz CLM  )
10- Jesús Menéndez Olivares ( Campo de Criptana CLM )
11- Josué Fernández ( Pedro Muñoz CLM )
12- Aitor Rodríguez ( Pedro Muñoz CLM )
13- Juan Antonio Castellanos ( Pedro Muñoz CLM )
14-Angel Luis Cobo Morales ( Pedro Muñoz CLM )
15- Juan Francisco Martínez Andrade ( Corral de Almaguer )
16- Andrés Sánchez Chamorro  ( Pedro Muñoz  CLM )
17- Antonio Navarro Pacheca  ( Pedro Muñoz CLM )
18- Jesús Román Carramolino ( Pedro Muñoz CLM )
19- Guillermo Martínez ( Pedro Muñoz  CLM  )
20- María Sánchez Manjavacas ( Campo de Criptana CLM )
21- Fernando Recio ( Corral de Almaguer CLM )
22- Aarón Miñano ( Campo de Criptana CLM )
23- Daniel González Alonso  ( Escalona CLM  )
24- David Nieto Hernández ( Madrid )
25- Javier Rodríguez Bartolome  ( Madrid )
26- Héctor Núñez Sáez ( Madrid )
27- Alberto Carballo Robles  ( Madrid )
28- Juan José Rodríguez Bartolome  ( Madrid )
29- Angel del Pozo Bullido  ( Madrid )
30- Vicente Ortiz López  ( Madrid )
31- Jorge Gómez Llano  ( Madrid )
32- Darío García Salas ( Madrid )
33- Javier Rodríguez Benito ( Madrid )
34- Sergio Magdaleno Gómez ( Madrid )
35- Hamza Manouji ( Madrid )


OPEN DOBLES
1- Gustavo Ramos Cuenca- Hinchan Fenni   ( Menasalbas CLM)
2- Juan Manuel Rojo- Antonio Sanz Lorente ( Menasalbas CLM)
3- Manuel Crespo Murcia – David Gutiérrez Camino  ( Menasalbas CLM)
4- Carlos Morales Contreras -Miguel Martínez Quintanar ( Mota del Cuervo CLM)
5- Adrián Ramírez Pintado-Ángel Luis Cobo Muñoz  ( Pedro Muñoz CLM  )
6- Bernardo Perea Peinado- Angel Luis Cobo Morales  ( PedroMuñoz CLM )
7-Jaime Escudero Villegas- Jesús Menéndez Olivares  ( Pedro Muñoz- Campo de Criptana CLM )
8- Aitor Rodríguez-Guillermo Martínez ( Pedro Muñoz CLM )
9-Juan Fco Martínez-Fernando Recio ( Corral de Almaguer CLM )
10-Josué Fernández-Juan Antonio Castellanos ( Pedro Muñoz CLM )
11- Jesús Román Carramolino-María Sánchez Manjavacas  ( Campo de Criptana )
12- Antonio Navarro-Andrés Sánchez ( Pedro Muñoz CLM )
13-Aarón Miñano-Guillermo Olivares ( Campo de Criptana CLM )
14- José Ángel Peinado-Luis Tomás Sepúlveda ( Campo de Criptana CLM )
15- Daniel González Alonso- Carlos Farelo Fernández  ( Escalona CLM )
16- David Nieto Hernández-Javier Rodríguez Bartolomé  ( Madrid )
17- Héctor Núñez Sáez- Alberto Carballo Robles  ( Madrid )
18- Juan José Rodríguez Bartolome- Angel del Pozo Bullido  ( Madrid )
19- Vicente Ortiz López- Aarón Castellano Machin  ( Madrid )
20- Francisco Cristóbal Martínez- Jorge Gómez Llano  ( Madrid )
21- Darío García Salas-Javier Rodríguez Benito ( Madrid )
22- Sergio Magdaleno Gómez- Hamza Manouji ( Madrid  )

CLASIFICACIÓN CAMPEONATO FUTBOLIN PARKIM BAR

CLASIFICACIÓN CAMPEONATO FUTBOLIN PARKIM BAR

Futbolines profesionales Leonhart

OPEN DOUBLES

1 David GAÑAN TERRON – Javier FERNANDEZ GIL
2 David NIETO HERNANDEZ – Javier RODRIGUEZ BARTOLOME
3 Nauzet ACOSTA FALCÓN – Aaron CASTELLANO MACHIN
4 Jose GONZALEZ PEDROTE – Juan GONZALEZ PEDROTE
5 Hector NUÑEZ SAEZ – Alberto CARBALLO ROBLES
5 Carlos MORALES CONTRERAS – Miguel MARTINEZ QUINTANAR
7 Vicente ORTIZ LOPEZ – Daniel GONZALEZ ALONSO
7 Angel luis jr COBO – Bernardo PEREA PEINADO
9 Julio RODRIGUEZ MINGUEZ – Jorge GOMEZ LLANO
9 Angel Luis COBO MUÑOZ – Adrian RAMIREZ PINTADO
9 Jesus MENENDEZ OLIVARES – JosE Angel PEINADO
9 Gabino MEDINA MARTINEZ – Francisco CRISTOBAL MARTINEZ
13 Sergio CARRETERO POLO – Antonio NAVARRO PACHECA
13 Josue FERNANDEZ GARCIA – David SAN ROMÁN ARÉVALO
13 Ruben PORTERO BERMEJO – Otman HMAMI
13 Sergio MARTIN GOMEZ – Borja RANZ GONZALEZ
17 Raquel Gallego – Andres Sanchez Chamorro


AMATEUR DOUBLES

1 Nauzet ACOSTA FALCÓN – Aaron CASTELLANO MACHIN
2 Daniel GONZALEZ ALONSO – Jorge GUTIERREZ GUIRAO
3 Julio RODRIGUEZ MINGUEZ – Miguel MARTINEZ QUINTANAR
4 Angel luis jr COBO – Bernardo PEREA PEINADO
5 Jesus MENENDEZ OLIVARES – JosE Angel PEINADO
5 Armando BUENO LOPEZ – Silvestre ROSA REY
5 Gabino MEDINA MARTINEZ – Francisco CRISTOBAL MARTINEZ
5 Josue FERNANDEZ GARCIA – David SAN ROMÁN ARÉVALO
9 Sergio MAGDALENO GOMEZ – Hamza MANOUJI
10 Ruben PORTERO BERMEJO – Otman HMAMI
11 Raquel Gallego – Andres Sanchez Chamorro
12 Sergio CARRETERO POLO – Antonio NAVARRO PACHECA
13 Sergio MARTIN GOMEZ – Borja RANZ GONZALEZ


ROOKIE DOUBLES
1 Sergio MAGDALENO GOMEZ – Hamza MANOUJI
2 Josue FERNANDEZ GARCIA – David SAN ROMÁN ARÉVALO
3 Ruben PORTERO BERMEJO – Otman HMAMI
3 Raquel Gallego – Andres Sanchez Chamorro